Итоги I тура Интернет-конкурса по физике

Две команды «Юные физики» (ученики 8 класса) и «Пересекающие 37 параллель» (ученики 10 класса) МОУ «Краснооктябрьская СОШ» участвовали во Всероссийском  Интернет-конкурсе  по физике. Они ответили на вопросы, связанные с произведениями Жюль Верна. Сделали визитки-презентации команд.  Участники обеих команд под руководством учителей Яковлевых Геннадия Владимировича и Веры Кононовны вели дневники. Известны итоги I  тура конкурса. Наши команды выступили неплохо.  11 декабря по электронной почте  обе команды получили Сертификаты участника от директора Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании Департамента образования Ярославской области Васильевой И.Е. Команды полны желания принять участие и во II туре этого конкурса.

Учитель Яковлев Г.В.