Продолжается акция "Чувашия - без табака"

В последнее время наблюдается рост числа курящих среди детей и подростков, распространение курения среди девушек и женщин. Куда бы наши дети ни повернулись, повсюду кто-то курит. Сегодня мы говорили с учениками о вреде курения; о том, что табак назван убийцей  номер один. Курильщик сокращает свою жизнь на срок до восьми лет. При этом страдают не только курильщики, но и те, кто находится рядом с ними. Ученики решили обратиться к своим родителям, родным и близким с призывом к каждому отказаться от вредной привычки.

Недаром Президент ЧР Н.В. Фёдоров в своём Послании Государственному Совету ЧР призвал: «Давайте возьмёмся за ум и поможем самим себе, своему здоровью, семейному бюджету!».

Ученики решили вести здоровый образ жизни. Между  школьниками 8 и 10 классов состоялась дружеская встреча по баскетболу. Баскетболисты 10 класса оказались сильнее. Они выиграли у юных баскетболистов 8 класса со счётом 10:2. Так держать!

Учитель Яковлева В.К.