Поздравляем призёров!

Продолжаются районные предметные олимпиады. В минувшее воскресенье в МОУ «Шумерлинская СОШ» прошли олимпиады по экологии в 10-11 классах и математике в 8-11 классах. Школьники МОУ «Краснооктябрьская СОШ» на этих олимпиадах выступили неплохо. Среди призёров  оказались 4 ученика: Вишнеев Николай, ученик 10 класса, занял по экологии 3 место (руководитель учитель экологии Афанасьева О.В.); Захаров Николай и Семёнова Надежда заняли 2 и 3 места соответственно по математике среди учащихся 10 классов школ района (руководитель Яковлева В.К.).  А среди школьников 9-х  классов занял  Харитонов Кирилл  2 место. Немного не дотянули до третьего места ученики 8 класса Петров Николай и 9 класса Воробьёв Роберт. Поздравляем призёров и их руководителей! Так держать!

Впереди ещё олимпиады по другим предметам. Ученики готовятся к ним. Пожелаем и им успехов!

Учитель Яковлев Г.В.