Реестр оздоровленных детей

                                                        РЕЕСТР ОЗДОРОВЛЕННЫХ ДЕТЕЙ

с участием средств обязательного социального страхования

заезд  с 27 декабря по  31 декабря  2008 года

 

по путевкам, оплаченным по госконтракту №________ от «______»_________________2008г.

 с Государственным учреждением -  региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации                                по Чувашской Республике - Чувашии

Согласно  счету-фактуре № ________ от «___» _________ 2008 года

 

Зимний оздоровительный лагерь «Родничок» при МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Шумерлинского района  ЧР

(полное наименование детского учреждения)

 

Регистрационный номер страхователя _______________________________________________________________________________________

 

Примечание: Представляется санаторно-курортными и оздоровительными организациями (детские санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и лагеря с дневным пребыванием), за каждую смену одновременно  с « Отчетом об использовании средств обязательного социального страхования на оздоровление детей»

                                                                                                                                  

 

 

 

№ п/п

№ путёвки

Срок пребывания

Фамилия, имя ребёнка

Возраст ребёнка год, число, месяц рождения

Домашний адрес, телефон

Место работы родителя, телефон

Примечание (досрочный выезд, дата)

Кол-во/сумма

1.

 

27 – 31 декабря

Вершинин Николай

17.05 02

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка»

5/225

2.

 

------//------

Вишнеева Эльвира

26.06.00

Пос. Красный Атмал

ГУ «Шумерлинское лесничество» Алгашинское участковое лесничество »

5/225

3.

 

------//------

Нурдинов Валентин

05.03.01

Пос. Красный Октябрь

Шумерлинский почтамт УФ ПС ЧР, филиал ФГУП «Почта России», отделение почтовой связи в пос. Красный Октябрь

5/225

4.

 

------//------

Губин Александр

28.08.01

Пос. Красный Октябрь

 ООО «Полянка»

5/225

5.

 

------//------

Прокопьева Ксения

22.01.01

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

6.

 

------//------

Семёнов Георгий

12.02.00

Пос. Мыслец

ШЗСА

5/225

7.

 

------//------

Харитонов Андрей

17.07.00

Пос. Красный Октябрь

ООО РГС «Поволжье» ГУ по ЧР, страховой отдел  г. Шумерля

5/225

8.

 

------//------

Фёдорова Александра

26.04.00

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

9.

 

------//------

Коробова Ирина

20.08.01

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка»

5/225

10.

 

------//------

Фёдорова Тамара

21.02.01

Пос. Мыслец

 МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ» 

5/225

11.

 

------//------

Христофоров Никита

19.05.01

Пос. Мыслец

 ПЧ-17  Сергачский участок Горьковской  ЖД

5/225

12.

 

------//------

Крупнов Дмитрий

27.08..99

Пос. Красный Октябрь

 ООО «Полянка»

5/225

13.

 

------//------

Афанасьев Дмитрий

03.08.00

Пос. Красный Октябрь

 МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

14.

 

------//------

Фёдоров Михаил

09.10.00

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

15.

 

------//------

Петрова  Людмила

30.01.00

Пос. Красный Октябрь

 ООО «Полянка»

5/225

16.

 

------//------

Яскова Анастасия

20.07.99

Пос. Красный Октябрь

ЗАО «Шумерлинский молокозавод»

5/225

17.

 

------//------

Коробова Александра

25.07.99

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка

5/225

18

 

------//------

Семёнова Марина

2.08.99

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

19.

 

------//------

Волков Сергей

20.10.99

Пос. Мыслец

Шумерлинский почтамт УФ ПС ЧР, филиал ФГУП «Почта России», отделение почтовой связи в пос. Мыслец

5/225

20.

 

------//------

Андреева Диана

18.03.99

Пос. Мыслец

ПЧ-17  Сергачский участок Горьковской  ЖД

5/225

21.

 

------//------

Романов Александр

2.05.98

Пос. Красный Октябрь

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ»  Краснооктябрьский ФАП

5/225

22.

 

------//------

Козлов Роман

26.02.98

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

23.

 

------//------

Ржанова Татьяна

17.05.98

Пос. Красный Октябрь

 ООО «Полянка»

5/225

24.

 

------//------

Андреева Татьяна

9.12.97

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

25.

 

------//------

Сурский Радик

25.09.97

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

26.

 

------//------

Семёнов Станислав

07.06.97

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

27.

 

------//------

Петрова Анастасия

26.11.96

Пос. Красный Октябрь

 ООО «Полянка»

5/225

28.

 

------//------

Григорьева Валентина

09.09.97

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

29.

 

------//------

Митрофанов Валерий

3.07.96

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

30.

 

------//------

Садрисламова Анастасия

1.10.96

Пос. Мыслец

МОУ «Алгашинская СОШ»

5/225

31.

 

------//------

Романов Иван

4.01.96

Пос. Красный Октябрь

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ»  Краснооктябрьский ФАП

5/225

32.

 

------//------

Семёнов Константин

       17.05.96

Пос. Красный Октябрь

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ»  Краснооктябрьский ФАП

5/225

33.

 

------//------

Прокопьев Илья

12.05.96

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

34.

 

------//------

Виноградов Владислав

5.09.95

Пос. Красная Звезда

 МСО «Кугесьская»

5/225

35.

 

 

Герасимов Пётр

20.06.95

Пос. Мыслец

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ» 

5/225

36.

 

------//------

Ясков Александр

20.03.95

Пос. Красный Октябрь

МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

5/225

37.

 

------//------

Андреева Ирина

18.06.95

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

38.

 

------//------

Петров Николай

27.05.95

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

39.

 

------//------

Воробьёв Андрей

27.12.94

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка»

5/225

40.

 

------//------

Казаков Артём

15.04.95

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка»

5/225

41.

 

------//------

Кумрукова Людмила

8.06.95

Пос. Красный Октябрь

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения

5/225

42.

 

------//------

Романов Дмитрий

14.01.94

Пос. Красный Октябрь

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ»  Краснооктябрьский ФАП

5/225

43.

 

------//------

Богатырёва Наталья

15.06.94

Пос. Мыслец

СУ-8 Стройтрест №3

5/225

44.

 

------//------

Воробьёв Роберт

25.10.93

Пос. Путь Ленина

 ООО «Полянка»

5/225

45.

 

------//------

Харитонов Кирилл

31.01.94

Пос. Красный Октябрь

ООО РГС «Поволжье» ГУ по ЧР, страховой отдел г. Шумерля

5/225

46.

 

------//------

Ефремова  Дарья

20.04.93

Пос. Красный Октябрь

Шумерлинский почтамт УФ ПС ЧР, филиал ФГУП «Почта России», отделение почтовой связи в пос. Красный Октябрь

5/225

47.

 

------//------

Семёнова Надежда

01.10.93

Пос. Красный Октябрь

МУЗ  «Шумерлинская ЦРБ»  Краснооктябрьский ФАП

5/225

48.

 

------//------

Захаров Николай

7.07.93

Пос. Путь Ленина

Шумерлинский почтамт УФ ПС ЧР, филиал ФГУП «Почта России», отделение почтовой связи в пос. Красный Октябрь

5/225

49.

 

------//------

Вишнеев Николай

14.03.93

Пос. Красный Атмал

ГУ «Шумерлинское лесничество» Алгашинское участковое лесничество »

5/225

50.

 

------//------

Димитриева Алиса

22.02.93

Пос. Красный Октябрь

ООО «Полянка»

5/225

 

 

Заместитель главы-

начальник отдела образования

и молодёжной политики

администрации Шумерлинского р-на:                                                                                     Ю.Я. Мозяков

Главный бухгалтер:                                                                                                                    Е.Н.Пензева                                     

 

Начальник лагеря:                                                                                                                     Т.Т.Фёдорова

 

 

                                              Дата: 31.12 08.               

        

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".