Праздник Первого звонка

Праздник  Первого звонка

Утро 1 сентября  выдалось пасмурным. Несмотря на это школа  собрала  всех учеников, их родителей, гостей на первый праздник этого учебного года – Праздник Первого звонка. Она приняла в свои стены 3 первоклассников.

Главный бухгалтер Шумерлинского районного отдела образования Пензева Е.Н. поздравила всех с праздником Первого звонка. Пожелала всем здоровья, учителям умных школьников, ученикам творческих успехов в учении, родителям терпения. В стороне не осталась и Глава Краснооктябрьского сельского поселения Лазарева Т.В. Она всех поздравила с началом нового учебного года. Вручила подарки первоклассникам и Быковой Алевтине, ученице 11 класса за добросовестную работу по благоустройству территории п. Мыслец во время летних каникул.  Председатель Совета школы Харитонов В.В. в этой школе свой. Он её закончил, поэтому  тоже беспокоится о материальном благополучии и оказал существенную спонсорскую помощь школе.  Это не в первый раз.

Школе есть чем гордиться. Директор школы Фёдоров В.И.  вручил награды учащимся школы за победу в районном конкурсе творческих работ, посвящённом 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздник получился интересным, ярким, нетрадиционным. Ученики 11 класса проводили учащихся 1 класса  до своего класса и немного побыли с ними.

После линейки ученики отдохнули, а учителя и их родители провели родительское собрание, где поговорили о задачах  и требованиях школы на новый учебный год.

Затем классные руководители пошли в свои классы  для проведения различных воспитательных мероприятий, посвящённых Году Добрых дел и Году семьи.

Зам. директора    по УВР  Прокопьева Е.Г.

Фоторепортаж с праздника.

Учитель Яковлева В.К.