Работа дошкольной группы

День защиты детей в садике    Новости

Фотоальбом

Презентация детского садика при МОУ "Краснооктябрьская СОШ" Шумерлинского района Чувашской Республики.

Приказ №29

по МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Шумерлинского района ЧР

от 30 августа 2007 года

О распределении обязанностей.

1.

Для более эффективного контроля  за  качеством преподавания предметов между администрацией школы произвести следующее распределение:

1. Дошкольную группу, начальные классы, преподавание ОБЖ и физкультуры курирует зам. директора по УВР Прокопьева Е.Г.

2. Предметы естественно – математического цикла, ИЗО, музыку, классные часы курирует зам. директора  по ВР Фёдорова Т.Т.

3. Предметы гуманитарного цикла, трудовое обучение – директор школы Фёдоров В.И.

4. Общий контроль оставляю за собой.

С приказом ознакомлены:                                                              Е.Г.Прокопьева

Т.Т.Фёдорова