Учителя школы:

В МОУ «Краснооктябрьская СОШ» работают 15  педагогов:

учителя высшей категории:

1)Федоров Владимир Иванович, заслуженный учитель  Чувашской Республики,    преподаватель  истории и обществознания, стаж работы 39 лет.

2)- Прокопьева Елена Геннадьевна, учитель русского языка и   литературы, стаж работы 24 года.

3)- Фёдорова Татьяна Трифоновна,  заслуженный учитель Чувашской Республики,   учитель русского языка и литературы, стаж работы 38 лет.

4)- Яковлева Вера Кононовна,  учитель математики, стаж работы 31 год.

5)- Орлова Любовь Ивановна, учитель истории и обществознания, стаж работы 27  лет.

учителя I категории:

1)-  Павлова Мария Дмитриевна, учитель родного языка и литературы, стаж работы 28 лет.

2)- Филиппова Елена Порфирьевна, учитель немецкого и английского языков, стаж работы 23 года.

3)- Яковлев Геннадий Владимирович, учитель математики, стаж работы 31 год.

4)- Афанасьева Ольга Васильевна, учитель биологии и химии, стаж работы 16 лет.

5)- Орлов Валерий Михайлович, учитель физической культуры, стаж работы 19 лет.

6)- Митрофанова Валентина Александровна, учитель начальных классов, стаж работы 31 год.

7)- Кузнецова Надежда Александровна, учитель начальных классов, стаж работы 24 года.

педагогические работники II категории:

1)- Фёдорова Надежда Вениаминовна, социальный педагог, стаж работы 5 лет.

2)- Яскова Альбина Валериевна, старший воспитатель, стаж работы 14 лет.

Без категории: Егоров Вячеслав Михайлович, учитель физической культуры и ОБЖ, стаж работы 19 лет.