Прощальный вечер

В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими наставниками и учителями. Выпускники -  на пороге новой жизни. Что ждет их впереди? Какие просторы открывает перед ними жизнь?  Но спустя много лет они не раз вспомнят самый интересный и грандиозный праздник – выпускной вечер в школе.   Выпускной бал поистине знаменательный и захватывающий праздник. Выпускной вечер в школе бывает только раз в жизни.

Вчера, 22 июня 2009 года, в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» состоялся выпускной вечер - праздник  прощания с детством и вступления  во взрослую жизнь.

Зал был украшен празднично. Звучала музыка. Началась торжественная часть вечера. Выпускники сердечно поздравили своих учителей, родителей и обслуживающий персонал школы за их неустанный труд и терпение.

Директор школы Фёдоров В.И. вручил выпускникам долгожданный документ – аттестат зрелости. Он поздравил их с окончанием школы и дал напутствие в самостоятельную жизнь. Владимир Иванович пожелал всем выпускникам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин, здоровья, счастья и  любви!

Было очень грустно расставаться. На вечере вспоминали добрые, веселые школьные годы, много добрых слов было сказано  в адрес учителей, классного  руководителя Елены Порфирьевны. После праздничного ужина  выпускники встретили свой первый послешкольный рассвет.

Классный руководитель Филиппова Е.П.