Закрытие лагерной смены

Сегодня последний день работы в лагере. Решили провести этот день более запоминающимся днём. Воспитатели лагеря разработали мероприятия: «Найди клад», «Найди вожатого». Незаметно спрятали записки, ведущие к кладу. Как только дети получили первое задание, они внимательно прочитали его и побежали искать другие записки. Дети пробежали по всей деревне, дошли до парка, далее до почты, магазина и т. д. После долгих исканий, наконец,  добрались до заветного клада. Все дети, которые искали клад, получили  сладкий приз. Они были очень довольны. Затем  в столовой всех ожидал праздничный обед. После праздника состоялось закрытие I лагерной смены. В лагере всем очень понравилось.

Начальник лагеря Яковлева В.К.