Районная Спартакиада оздоровительных лагерей школьников Шумерлинского района

15 июня 2009 года в МОУ «Егоркинская СОШ» состоялась районная Спартакиада оздоровительных лагерей школьников Шумерлинского района. Несколько дней школьники лагеря «Родничок» при МОУ «Краснооктябрьская СОШ» готовились к этой Спартакиаде. Некоторые играли в футбол, другие – пионербол,  тренировались в беге и метании малого мяча. А шашисты набирались опыта для игры в шашки. И не зря! Наша команда заняла I место в соревнованиях  Спартакиады оздоровительных лагерей школьников Шумерлинского района в общекомандном зачёте. Все дети были довольны. Молодцы, ребята!

Теперь команда «Зарница» готовится к районным играм «Зарница» и «Орлёнок». Желаем им успехов.

Начальник лагеря Яковлева В.К.