Четвёртый день работы в лагере

День называется «Экология души».  Сегодня мы совершили экскурсию на ГЭС. Ознакомились с растительным и животным миром этой местности. С ребятами была проведена беседа на тему «Кладовая природы. Влияние состава почвы на растительный мир». Здесь же провели различные подвижные игры.

А в это время на школьном участке работали учащиеся 5, 8, 10 классов. Они посадили огурцы, цветы, поливали капусту. Во время отдыха провели викторину о цветах. Лучше всех знают цветы Окина Светлана и Яшкова Кристина (10 класс).

После обеда была проведена викторина «Удивительные превращения». С учащимися, склонными к правонарушениям, говорили индивидуально.

Учитель Орлова Л.И.