Идёт третий день лагеря.

Идёт третий день лагеря. Группа младших школьников отправилась изучать флору и фауну реки Берёзовка (приток Алгашки). Был объявлен конкурс «Кто соберёт больше видов растений и насекомых».

Победителями этого конкурса стали Андреева Ирина, Кумрукова Люда и Крупнов Дима.

До обеда отгадывали загадки на смекалку. Самой смекалистой оказалась Андреева Ирина. Конечно, были проведены различные подвижные игры.

После вкусного обеда всем очень понравилась игра «Смешной телефон». Даже выпускники присоединились к этой игре.

Митрофанова В.А. провела кружок «Весёлые нотки». Ребята готовились к концерту «Ромашка».

Группа старшеклассников работала на пришкольном учебно-опытном участке. Сегодня они сажали капусту.

Воспитатель Кузнецова Н.А.