Мероприятие, посвящённое Дню семьи

15 мая 2009 года в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» состоялся вечер, посвященный Дню семьи. Вечер организовала и провела  классный руководитель 6 класса Павлова Мария Дмитриевна. На вечере прозвучали стихи Виталия Шемекеева, Марии Волковой, Василия Давыдова – Анатри, Александра Галкина, Анатолия Кипеча. Были исполнены песни  «Тавах сире, атте- аннем» (Слова Виталия Шемекеева. Музыка Юрия Жукова), «Аттепе аннене» (Слова Виталия Прохорова. Музыка Юрия Жукова), «Родительский дом» (Слова Михаила Рябинина. Музыка Владимира Шаинского). Учащиеся 6 класса показали сценку «Подготовка к уроку». Также на вечере угадали пословицы и поговорки, отрывки из произведений чувашских писателей. На вечере присутствовала вся школа. Мероприятие всем понравилось.

Павлова М.Д.