День чувашского языка в начальных классах

Отметили «День чувашского языка»

В МОУ «Краснооктябрьская СОШ» вошло в традицию проведение мероприятий, посвящённых «Дню чувашского языка» учениками начальных классов. В этом году дети подготовили театрализованное представление на чувашском языке «Как у наших у ворот».

Действие проходит летом  на улице. Дедушка сидит на скамейке. К нему собираются дети в чувашских костюмах. Они  исполняют  песни, танцы, устраивают игры. Звучат шутки, загадки на чувашском языке.

Никто не остался в стороне: все были активны.

Этим представлением они выступили перед учениками старших классов. Старшеклассники тепло приняли выступление своих  младших братишек и сестёр.

Классные руководители Митрофанова В. А. и Кузнецова Н. А.

Фотоальбом. День чувашского языка