Знакомимся с профессией педагога

23 апреля 2009 года в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» выпускница школы Семёнова Алиса, студентка педагогического колледжа им. Никольского, познакомила учащихся с профессиями, которые можно получить в колледже. Ребята узнали об учёбе на художественно-графическом факультете, на факультете дизайна, познакомились с правилами приёма. Презентация, которую подготовила Алиса, помогла увидеть работы студентов, которые они изготовляют на занятиях.

Если раньше ребята не хотели быть педагогами, то после беседы некоторые из них захотели учиться в колледже имени Никольского.

Зам. директора по УВР Прокопьева Е.Г.