КВН

КВН между 5-7 классами

Продолжается неделя чувашского языка и литературы.  20 апреля  в МОУ «Краснооктябрьская СОШ»  был проведён КВН между командами 5-7 классов.  «Кам нумайрах тупать?», «Кам хaвaртрах?» («Кто быстрее?»), «Правильно угадай загадку» («Тупмалли юмах кала»), «Ваттисен сaмахeсен пeлтерeшне палaрт», «Пуcламaшe те вece те пер сас пали», «Камaн сaмахe вaрaмрах?, «Пуплев пайне кала», «Кам нумайрах» тата ытти те вaйaсем вылярec, тупсaмесене палaртрec. На I месте команда «Туслaх» 7 класс. На II месте команда «Хeлхем» (6 класс) и на III месте - «Чечек» (5 класс). Очень активными были следующие ученики: Андреева Татьяна, Сурский Радик и Ржанова Татьяна(5 класс), Григорьева Валентина, Петрова Настя и Семёнов Станислав (6 класс), Романов Иван, Семёнов Константин (7 класс).

Учитель Павлова М.Д.