Путешествие по зоопарку

На четвёртый день недели биологии в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» решили провести путешествие по зоопарку с учениками 9-10 классов. В нашем «зоопарке» жили медведи и  верблюды, слоны и олени, ослы и  лошади, волки и  черепахи, змеи и  тигры. Чтобы узнать, какая же из команд больше знает об этих животных, провели викторину. Все вопросы викторины были посвящены именно этим животным. Фиксировало баллы жюри- «дирекция зоопарка».   В результате с небольшим преимуществом победила команда 10 класса: Захаров Николай, Вишнев Николай, Окина Светлана, Семёнова Надежда, Кузнецова Анастасия.

Учитель Афанасьева О.В.

Член жюри Орлова Л.И.