Неделя биологии

Птичий дом

В МОУ «Краснооктябрьская СОШ» началась неделя биологии и экологии. Неделя посвящена птицам, то есть все вопросы мероприятия будут связаны с птицами.

В первый день недели провели игру «Птичий дом» между учениками 6 и 7 классов. Цель игры: расширять кругозор; развивать умения работать в коллективе, воспитывать ответственность и уважение к товарищам; повышать интерес к предмету; воспитывать ребят в экологическом плане. Представители команд по очереди передвигали фишку по игровому полю, в том случае, если команда давала правильный ответ. Первое место заняла команда мальчиков 7 класса в составе Прокопьева Ильи, Семёнова Константина, Герасимова Петра.

Учитель биологии Афанасьева О.В.