Районный этап фестиваля "Искорка дружбы"

В актовом зале Шумерлинской районной администрации 12.03.09 состоялся конкурс мультимедийных презентаций по творчествам Михаила Сеспеля, Геннадия Айхи, Андрияна Николаева. Выступали представители всех общеобразовательных школ. Ученица 8 класса МОУ «Краснооктябрьская СОШ» Кумрукова Людмила выступила по теме «Не гаснет Звезда Андрияна» (О дважды Герое Советского Союза Андрияне Григорьевиче Николаеве) и заняла I место. Она награждена Грамотой отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района, как победитель районного этапа фестиваля «Искорка дружбы» в конкурсе мультимедийной презентации «Чаваш салтаре». А её руководитель учитель чувашского языка и литературы Павлова М.Д. получила СВИДЕТЕЛЬСТВО участника районного этапа республиканского фестиваля национальной культуры «Искорка дружбы» в конкурсе мультимедийной презентации «Чаваш салтаре» для учащихся 7-10 классов.

Поздравляем данных участников фестиваля с победой!

Учитель Павлова М.Д.