Светлый праздник - мамин день

В  МОУ  «Краснооктябрьская СОШ» вошло в традицию поздравление учащимися начальных классов  мам и бабушек в честь 8 марта.  И в этом году они пригласили самых дорогих и близких людей на утренник «Светлый праздник – мамин день». К празднику дети выпустили стенгазету, подобрали пословицы о мамах, подготовили выставку поделок.

На утреннике прозвучали стихи и песни о мамах и бабушках. Дети вручили им подарки, сделанные своими руками. Присутствующие тепло приняли художественные номера, исполненные детьми.

Кузнецова Н. А., Митрофанова В. А. – классные руководители.

Стихи для мам                                                                             "Частушки"

Песня "Если добрый ты"                                               Поделки второклассников

Салфетки для мам                                                                         Панно из ниток