Конкурс девочек

7 марта в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» мальчики под руководством классного руководителя  провели конкурс «А, ну-ка, девочки!» Перед началом конкурсов мальчики прочитали девочкам стихи-поздравления.

Девочки разделились на 2 команды: «Звезда» и «Сердце». В первом конкурсе «Я самая красивая» победила команда «Сердце». Во втором конкурсе «Нежные слова» - команда «Звезда». Третий конкурс «Телеграмма». Дети составляли новые слова из данного. Победа за командой «Сердце». В четвёртом конкурсе «Нарисуй маму с закрытыми глазами» победу одержала команда « Звезда». Общий итог: ничья. В заключение мероприятия все ученики спели песню «Улыбка».

Классный руководитель: Кузнецова Н.А.