Найди свой ответ в WWW 2009

10 марта 2009 года состоялся I зачётный тур  республиканского конкурса «Найди свой ответ в WWW 2009». Ученики 8-11 классов МОУ «Краснооктябрьская СОШ» с удовольствием участвовали в данном конкурсе. Впереди ещё 2 зачётных тура. В каждом туре будет предложено 10 вопросов. Таким образом, на зачетных турах будут заданы 30 вопросов, т.е. 3 тура по 10 вопросов в каждом.  Для ответа на вопросы участникам дается ровно 24 часа. По истечении этого времени прием ответов прекращается. Результаты каждого тура будут выкладываться на страничке за день до начала следующего тура. Победитель будет определяться после завершения всех трех туров.

Желаем участникам конкурса успехов!

Учитель Яковлева В.К.

Начался республиканский дистанционный конкурс учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW». Идея конкурса состоит в том, что участники соревнуются в нахождении ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. В ходе конкурса учащиеся отвечают на серии вопросов, задаваемых одновременно. Для ответа на каждую серию вопросов отводится определенное время.

Постоянно после уроков в кабинете информатики МОУ «Краснооктябрьская СОШ» многолюдно. Здесь работают учителя и ученики. Одни проводят исследовательскую работу, другие составляют презентации к проектам. А с 3 марта учащиеся заняты поиском ответов на вопросы  в  сети Интернет. Ведь идёт пробный тур конкурса «Найди свой ответ в WWW». Можно отвечать на вопросы пробного тура до 10.03.09. Это только тренировка перед зачётными турами. Их будет 3. Так пожелаем ученикам удачи!

Учитель Яковлев Г.В.