Как аукнется, так и откликнется

Завершился месячник по военно-патриотической и спортивно-массовой работе. В 5 классе МОУ «Краснооктябрьская СОШ» сегодня, 21 февраля, закрыли его своим, классным праздником. Девочки подготовили для мальчиков программу игр, состязаний, небольшие подарки. Всем известно, что дети лучше раскрываются со своими сверстниками, поэтому классный руководитель разрешил им провести праздник самостоятельно. В класс пришли студенты, чтобы помочь девочкам. Ребятам праздник очень понравился. Сейчас они начнут готовить ответный подарок.

Ржанова Татьяна, ученица 5 класса.