Вышли на "Лыжню России - 2009"

Забота о своем здоровье – важнейшая составляющая культура человека, так как здоровье – главная ценность каждого человека.

15 февраля 8 учеников: Петров Николай, Кузнецов Константин, Кумрукова Людмила, Андреева Ирина (8 класс), Харитонов Кирилл (9 класс), Матвеев Денис, Воробьёв Илларион (11 класс) и Сурский Алексей (7 класс) под руководством учителя физической культуры Егорова В.М. вышли на «Лыжню России – 2009». Участников этого массового спортивного мероприятия было много. Они немного  волновались на старте. На финише их  радостно приветствовали болельщики.  Хотя никто из наших участников мероприятия не получил никаких призов, все были очень довольны. Они на лыжне России – 2009 обогатили себя «несколько километров здоровья».

Учитель Яковлева В.К.