День Святого Валентина

Любви все возрасты покорны…

Как не согласиться со словами великого Александра Сергеевича. Сегодня, в День Святого Валентина, учащиеся с 1  по 11 класс толпились у «памятника влюблённым». Каждому хотелось объясниться в любви к другу, подруге, учителю… А после уроков все собрались в зале, где продолжился праздник. Здесь они выполняли интересные задания, пели песни о любви и дружбе, танцевали под весёлую музыку, отгадывали хитроумные вопросы викторины. Дети готовы праздновать День влюблённых всегда: и в День Святого Валентина и в День Святых Петра и Февронии. Они в отличие от взрослых, вне всяких религиозных предрассудков.

Фёдорова Т.Т.