Новшества в сдаче ЕГЭ

5 февраля в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» состоялось классное родительское собрание совместно с учениками 11-го класса. На повестке собрания были два вопроса: ознакомление одиннадцатиклассников с новшествами в сдаче ЕГЭ и подготовка к ним.

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Прокопьева Е.Г. подробно ознакомила с условиями сдачи ЕГЭ. Она сообщила, что ЕГЭ 2009 года пройдут с 26 мая по 19 июня по 13 предметам, из которых  два обязательные. Это русский язык и математика. Остальные – по выбору ученика. Количество экзаменов по выбору определяется выпускниками самостоятельно, для чего не позднее 1 марта текущего года они подают в образовательное учреждение заявление с подписью родителей о сдаче экзаменов по выбору с указанием соответствующих предметов.

Учителя-предметники сообщили родителям об успеваемости их детей. Экзамены приближаются.  От учеников требуется серьёзная подготовка и ответственное отношение к учёбе.

Классный руководитель 11 класса  Филиппова Е.П.