День науки

26 января  в МОУ «Краснооктябрьская СОШ» прошла научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся. На конференцию  были приглашены выпускники школы, которые в данное время являются студентами  вузов.  На конференции были представлены следующие работы: «Что такое кровь?» ( 4 класс), «Воздух – дар природы» (2 класс), «И.Н.Ульянов. Кто он?» ( 5 класс), «Архимед и его вклад в науку» (6 класс), «Поэма «Нарспи» в искусстве» (8 класс), «Симметрия» (8 класс), «Достижения Д.И.Менделеева в различных сферах науки» (10 класс), «Факторы, отрицательно влияющие на здоровье» (11 класс). Все выступления сопровождались интересными презентациями.

Зам. директора                       Е.Г.Прокопьева