Итоговый протокол и приказ директора школы об итогах школьного этапа Конкурса

Приказ директора школы опроведении школьного этапа Конкурса

Анкеты участников школьного этапа Конкурса

График проведения открытых мероприятий по 4-м группам участников

Мультимедийные презентации классных коллективов

Итоговый протокол и приказ директора школы об итогах школьного этапа Конкурса

Хроника событий Конкурса (новости)

Опросник классного руководителя

Приказ № 47

по МОУ «Краснооктябрьская СОШ»

от 20 ноября 2008 года

Об итогах школьного этапа конкурса «Самый классный классный»

§1

На основании подведённых итогов школьного этапа конкурса «Самый классный классный» по МОУ «Краснооктябрьская СОШ» признать победителями следующих классных руководителей:

1. Митрофанову Валентину Александровну – в начальном звене (2класс)

2. Павлову Марию Дмитриевну – классного руководителя 6 класса

Победителям школьного этапа начать подготовку к районному конкурсу.

Наградить грамотами и ценными подарками.

Протокол  №3

заседания классных руководителей от 20 ноября 2008 года

Присутствовали: директор школы,

зам. директора по УВР;

классные руководители

1. Подведение итогов 1 этапа конкурса «Самый классный классный».

Слушали: заместителя директора по учебно-воспитательной работе Прокопьеву Е.Г.

- Первый этап конкурса «Самый классный классный» завершился. Он прошёл напряжённо и в то же время интересно. Классные руководители показали разнообразные формы работы с классом и родителями. В ходе конкурса мы увидели различные мероприятия, которые удивили своей оригинальностью. Чувствовалось, что классные руководители ответственно относятся к своей работе, стараются расширить воспитательные возможности, охватить каждого учащегося коллективными делами, вовлекая в эту деятельность и родителей. Я считаю, что классные руководители Митрофанова В.А. (2 класс), Павлова М.Д. (6 класс)  достойны представить школу на районном этапе конкурса.

Выступила классный руководитель 7 класса Афанасьева О.В.

- На меня произвели большое впечатление мероприятия, проведённые классными руководителями Митрофановой В.А. и Павловой М.Д. Они показали интересные мероприятия с привлечением родителей. Павлова М.Д. провела классный час о тепле домашнего очага, а Митрофанова В.А. о профилактике нарушения осанки у детей с привлечением  родителей. Такие классные часы  оказывают большую помощь в воспитании детей.

Выступил директор школы Фёдоров В.И.

Решили:

1. Выдвинуть кандидатуры классных руководителей Митрофановой В.А. (2 класс), Павловой М.Д. (6 класс),  на районный этап конкурса «Самый классный классный».

Директор школы:                                  (В.И. Фёдоров)