Инновации

«Инновации – путь к развитию» - под таким девизом прошёл фестиваль методических идей 12 января  2009 года в МОУ «Егоркинская СОШ». На этот фестиваль МОУ «Краснооктябрьская СОШ» выставила две работы: элективный курс по русскому языку «Развитие публицистической речи», разработанный учителями Е.Г.Прокопьевой и Т.Т.Фёдоровой на основе своего учебно-методического пособия «Разговорные пятиминутки», и учебно-методическое пособие по культуре родного края «История посёлка Красный Октябрь», автором которого является учитель истории и культуры родного края В.И.Фёдоров.  Работы слушателям понравились, так как они имеют практическую направленность и уже апробируются в школе.

Зам. директора по УВР Е.Г. Прокопьева