Новый год для птиц

Сегодня заключительный день работы зимнего оздоровительного лагеря. Этот день ребята посвятили птицам. Скоро наступят холода, поэтому и им надо устроить праздник. Сказано – сделано. Сначала вспомнили о зимующих птицах. Викторина помогла выявить знатоков. Затем начали строить птичьи кормушки. Фантазии не было конца, домики получились самые разные и в то же время очень нарядные. Насыпали туда корма и вывесили на берёзы в школьном дворе. С Новым годом, птички, радуйтесь вместе с нами!

Кроме этого, играли в подвижные игры в спортивном зале, играли в шашки и шахматы, затем, после вкусного обеда, отправились домой готовиться к семейному празднику.

Лагерь очень понравился, спасибо тем, кто позаботился о детях.

Ст. вожатая  Фёдорова Н.В.