Бал-маскарад

Вечером 29 января школьный зал МОУ «Краснооктябрьская СОШ» собрал учащихся 7-11 классов. Зал празднично украшен. Звучит лёгкая ритмическая музыка, которая настраивает на праздничный лад. Кроме учащихся, в зале и выпускники школы разных лет, родители и просто зрители. Они знают, что сегодня будет веселье, смех, юмор, песни, танцы. И ожидания оправдались. Сценарий для праздника был выбран очень удачно. Его подготовили ученики 11 класса. Временами в зале был слышен заразительный смех, что даже ёлочные игрушки позванивали. Дед Мороз и особенно Снегурочка были настоящими артистами. Они вместе с ведущими праздника никому не давали покоя, поэтому не было скучно.

Все участники бала получили призы и подарки от Деда Мороза. После бал-маскарада состоялась дискотека. Школьники веселились и были очень довольны.

Учитель Яковлева В.К.