У ёлки - детвора

Сегодня третий день работы в оздоровительном лагере при МОУ «Краснооктябрьская СОШ». Дети с удовольствием посещают зимний лагерь. Приезжают на школьном автобусе и с п. Мыслец, и п. Красный Атмал, и п. Путь Ленина.

Необыкновенные хлопоты начались у новогодней ёлки для младших школьников в 11 часов дня. Это была добрая новогодняя сказка с различными чудесами, которые подготовили учащиеся средних классов.

Вместе с героями сказки ребята выполняли различные задания, отгадывали загадки, водили хоровод, играли в догонялки с Дедом Морозом, который был «гвоздём» программы. Дети приготовили для Деда Мороза новогодние стихи и песни. Все были в костюмах. Здесь можно было встретить и рыжую белочку, бабочку, ниндзя, пирата, человека-паука, красную шапочку… Дед Мороз и Снегурочка остались очень довольными, они каждому вручили подарки и обещали вернуться ровно через год.

Учитель  Яковлев Г.В.

Фоторепортаж учителя Афанасьевой О.В. "Новогодняя ёлка"