3 день в лагере

Здравствуй, Новый год!

Идёт третий день работы зимнего оздоровительного лагеря. Это главный день в лагерной смене. Сегодня, 29 декабря,   в  11 часов начнётся новогодняя ёлка для учащихся 1-6 классов. После вкусного завтрака проверили готовность участников представления. Всё хорошо. К одиннадцати часам в зале собралось столько народу! Это родители, учащиеся старших классов. Что удивительно, не было ни одного школьника без костюма, поэтому было нарядно, красиво, весело. В этом году дети разучили много новых новогодних песен, танцев. Дед Мороз оказался таким весёлым, он провёл массу игр. А в конце представления раздал долгожданные пакеты с гостинцами.

Начальник лагеря Фёдорова Т.Т.